Войти

Беременность после отмены гормональных контрацептивов

Анна
Казань
Принимала ОК 5 лет,забеременела в первый же месяц отмены :) Никаких отрицательных явлений у себя не заметила...
0
06.02.2015
Таня
Илюшка, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва
Принимала 3,5 года, уже 6 мнсяцев после отмены, беременности нет:( цикл не сбился, судя по графику БТ, цикл двухфазный. пью фольку, пропила витамины Витрум Пренаталь. не знаю, чтоиеще делать
0
23.06.2015
Наташка
Лерочка, 11 лет 4 месяцаАрсений, 9 лет 4 месяца Казань
Ребраунд-эффект называется
0
07.02.2015
Сладкая ложь во благо или горькая правда? (Статья с опросом, и хочу услышать ваше мнение)

Похожие записи