Страшно...
Маришечка солнышко мое, его злость я представляю и понимаю .. У нас сейчас та же фигня (но нам хоть родители помогают) а так денег вобще 0. и он на работе пашет и шабашки берет а толку мало их все равно не хватает он злится бесится орет..................Те что он ни делает лучше не становится. Вот и Рома так же понимает что долги есть что как ты говоришь не скоро закончатся и вот он и не знает куда метнуться чтобы все это решить.......
А на дороге то читаю и понимаю тебя на все 100.... Я всегда ору и реву и угрожаю что дверь открою и выпрыгну. тоже чуть кто подрежет или даже просто обгонит какая -нить русская машина. все у нас псих и нерв.... и начинается гонка..... я тож ему твержу обо мне не думаешь о себе не думаешь так хоть о ребенке подумай............но это все бесполезно. поэтому теперь куда мы едем я либо говорю чтоб скорость не больше 90 а когда выступать начинает отбираю ключи и веду я. а мне на всех нас........ть я еду максимум -60-80.
На дороге это очень опасно такие злости - это посути игра в жизнь.
Мариш а так думаю он просто устал от этого и берется и злость и нежелание что-то делать дома.. и крики на деток..............
Про психолога с девушкой согласна ,но вот если мой узнает что я его к психологу потащу он меня в порошок сотрет
Маришь... скорее всего он просто устал... замучался... а та история? помнишь? прошло все?
Маришка, может вам стоит поорать друг на друга все выяснить... а его родители далеко?
Маришка держись... это реально временно все проходит!!! вы такое вместе прошли не любил бы бросл... а ее номер в черный список телефона... нехватка денег убивает это точно!