Мед со своей пасеки,из деревни,качество и вкус гарантированые!


Мед со своей пасеки,из деревни,качество и вкус гарантированые!


Пойдет конечно!Ураааа)))Предлагаю пересечься и даже можно с мелкими погулять:)
Огоо))мы практически в середине пр-та Космонавтов.Куда вам ближе всего добираться?