Девочки! Я пришла на работу... А мне говорят, что меня показывали по телевизору. Так приятно! Это я три года назад, когда только ушла в декрет, дала интервью. Знакомый попросил побыть статистом. Уже и забыла... А тут "звезда" :))))))))))
Раздел: ТелепроектыПро обвес и обсчет16.09.2011
Оказывается, на рынках обманывают каждого четвeртого покупателя. За день ушлые продавцы зарабатывают на доверчивых покупателях по несколько тысяч... Подробнее »

