Принтер HP LaserJet 1100.
Служил мне верой и правдой. Я очень была довольна... пока Сашулька не намазала лист бумаги клеем, и с невысохшим клеем не прогнала этот лист бумаги через него. В общем, похоже, накрылся барабан и картридж. Я связываться с ремонтом не стала, т.к. мне кажется, что дорого будет стоить. Но, может у кого мужья знают, как решить эту проблему малой кровью. Сам принтер работает, в хорошем состоянии, и если бы не моя мартышка, работать бы ему еще сто лет. В общем, надо - не надо?
В комплекте идет принтер, картридж, два кабеля, два держателя бумаги.
И еще немножко проблем с ремонтом. 
Самовынос с улицы Отрадная.
