Войти

)))

А я 1,5 часа лежала на КТГ!!! Моя девочка спала!!!

0
28.07.2009

ничего себе!!!! как ты выдержала?

0
28.07.2009

Читала журналы... Сначала час на спине, без результатов... Потом еще пол часа на боку!! Надо было просто взять с собой шоколодку... А я съела перед исследованием пироженое..думала проснется!!! А она, козявка, только на шоколад реагирует!!

0
29.07.2009

а я 15 минут лежала. Я тоже тока 5 кг набрала!!! А сердечко я не слышала на КТГ :(( Меня врачиха оставила одну лежать на 15 минут и когда вернулась ни слова не сказала, просто отдала листок с КТГ и попрощалась :(((.

0
28.07.2009

ну ты не переживай, если бы было что то не в порядке тебе бы врачи обязательно сказали. я тоже одна лежала, просто врачиха звук на аппарате не стала выключать, просто потише сделала и все, поэтому я все слышала))))) а потом я как раз на прием к ней пошла, поэтому и спросила как там дела)))

0
28.07.2009

Маринка, везет тебе с 4 кг)))) Умница!!! Быстро 3 недели пролетят, наслаждайся пузом, потом скучать будешь))))

0
27.07.2009

Спасибо Викуся)))) я и наслаждаюсь))))

0
28.07.2009
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 5 месяцев Ярославль
Молодцы!!!рада,что все хорошо!!! И ничего себе,всего лишь 4 кг с начала беременности,вот повезло:)))))класс
0
27.07.2009

Спасибо))) я просто сама по себе плюшечка)))) и за беременность сначала похудела, а потом по-тихонечку обратно набирала, вот и получилось +4))) сейчас 74 кг))) очень надеюсь после родов похудеть хотя бы до 65, лучше даже до 60)))))))

0
27.07.2009
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Прибавка в весе - просто супер! Какие вы молодцы!!!

0
28.07.2009
Скажите мне, что я себя просто накручиваю!!!! Странные ощущения...

Похожие записи