Машунь, очень красиво! Такие зайчики позитивные! Прям настроение поднимается гляда на вас
Кирюша в шапке - атас!
а предпоследнее фото на подоконнике - растопит сердце даже самого ледяного человека)

Спасибо большое!!!! Теперь будет что на стенку повесить, чтобы глаз радовало) ))
супер!молодцы!красотищща!а вставлять-просто заходишь на стр девочки копируешь то что после ника @////// и вставляешь
Какие вы солнечные, лучезарные зайчики!))))) фотографии просто волшебные!!! Ты такая кошечка
мур-Мур-мур
Чудесные фото, чудесные вы)) так и веет любовью и гармонией!!! 
и очень празднично и пахнет Новым годом:)
Спасибо : )))
После этой фотосессии завеяло Новым годом и волшебсвом)
Красотища!!! Очень уютно и празднично! Замечательная семья!!! Кирилл чудо!!!!
Спасибо, я вдохновилась, у нас в субботу фотосессия))
Спасибо!))
Вот здорово!! Интересно потом фото посмотреть) Вы давайте там веселитесь раз вдохновились)) Хочу видить позитив!!)))
аааа, малыш забавный
, счастливая семья, молодцы
как же здорово! отличные фоты, вы такие красивые, счастливые! я прямо завидую по-хорошему, тоже бы хотела такую фотосессию.
Спасибо большое Лен! Мы тоже рады что решились)
какие вы симпатичные=)))))))))))))))))))
Очень красивые фото! Прям глаз радует!
красивые фото. Счастья и здоровья вашей семье !
Очень нежные новогодние фото!! Вы красавчики!
ООчень красивые вы!!! Не подскажите, что за студия такая праздничная?
Спасибо)
Студия территориально м. Фили. А точное название можно у Елены спросить) .т.к. я уже не помню. Ссылку на нее добавила в пост.
Машуля, вы в тот день у меня были самые послушные модели))) спасибо вам!
Волшубно))) И настроение сразу праздничное!!!!! Клевые вы)))
Супер!!!! Сколько стоит.... если не секрет?
Спасибо)
Да я думаю что не секрет. 5 тыс : сюда входило часовая фотосессия, 20 фото в обработке, 50 ( но получилось больше) фото на диске + 5 новогодних открыток с нашими фото для близких, ну или для себя) + хорошее настроение) Это наша первая совместная фотосессия ( и первая у каждого по отдельности) 
так мило.... очень...
Спасибо) Хочется побольше таких фотографий.
Супер!!!!очень классные фотки!!!!
Спасибо , тоже очень нравятся. С душой прям)
Это спасибо фотографу! Мне фото очень нравятся)
Спасибо больше) Открытки тоже нам сделали) Но я их не фоткала.
Фотограф Лена Лукьянова















)))))

