девченки.вот мой малыш днем спит максимум час между кормлениями...а два гуляет....иногда меньше...у вас так же и спят дольше
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Голицино
у нас спит долго ( более 2 часов) только на улице. а дома, бодрствовать 3 часа ему тяжело, он если устает начинает хныкать, укачиваешь его и сон - 30 мин. как по часам. полчаса и все, снова бодрый и веселый. это раньше они спали между кормлениями по 2-3 часа, сейчас детки растут и спят меньше.
0
06.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тольятти
У меня вообще непонятно как сын спит...раньше спокойно спал 2-3 часа между кормлениями...и 2-3 часа гулял...а теперь днем ложу спать (когда сын сам спать хочет) час спит и все...да еще и через каждые 5 минут просыпаецца с криками...(((( грешу на прививки...такова раньше не было у нас... не пойму даже gjxte кричит сразу, когда просыпаецца...
0
06.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новокузнецк
у меня спит много,я только услышу что закряхтел во сне иду книму глажу успокаиваю и он не просыпается а засыпает опять))
0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Стерлитамак
у меня тоже так спит-час спит, час лежит, играет, час на руках и так целый день
0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Воткинск
у меня прошлую неделю так спал, а сейчас снова по 2 часа спит.
0
06.10.2011
Ответить