Войти
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

про дневной сон..

Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино
у нас спит долго ( более 2 часов) только на улице. а дома, бодрствовать 3 часа ему тяжело, он если устает начинает хныкать, укачиваешь его и сон - 30 мин. как по часам. полчаса и все, снова бодрый и веселый. это раньше они спали между кормлениями по 2-3 часа, сейчас детки растут и спят меньше. 
0
06.10.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти
У меня вообще непонятно как сын спит...раньше спокойно спал 2-3 часа между кормлениями...и 2-3 часа гулял...а теперь днем ложу спать (когда сын сам спать хочет) час спит и все...да еще и через каждые 5 минут просыпаецца с криками...(((( грешу на прививки...такова раньше не было у нас... не пойму даже gjxte кричит сразу, когда просыпаецца...
0
06.10.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
у меня спит много,я только услышу что закряхтел во сне иду книму глажу успокаиваю и он не просыпается а засыпает опять))
0
06.10.2011
ирина
тима(16.09.2003), 22 года 9 месяцевтема(15.06.2011), 15 лет Стерлитамак
у меня тоже так спит-час спит, час лежит, играет, час на руках и так целый день
0
06.10.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
у меня прошлую неделю так спал, а сейчас снова по 2 часа спит.
0
06.10.2011
пытается сесть про прыгунки писсали.а про ходунки

Похожие записи