Ровно 8 лет отработала маникюристом..... Сегодня написала заявление на увольнение без отработки......
И вот......
Я уволилась......
Ровно 8 лет отработала маникюристом..... Сегодня написала заявление на увольнение без отработки......
И вот......
Я уволилась......
