Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Королев

тёммммная нооочь...

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Смешно написала!)))) но мне жаль тебя!!!! Я с ужасом жду какой нить бессоной ночи! А поспать я люблю!!

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Да ничего ужасного, скорее удручает..

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Нее! Для меня не спать именно ночью ужас! Это прям единственное время когда меня никто не трогает, не визжит в ухо, не висит на мне, а если еще и ночью такое будет-мои оголенные нервы сдадут!

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Понимаю.

Такое чувство, будто меня трамвай переехал

0
05.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

А чего не спишь то счас?

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Только уложила ребенка с 7:30 утра и закончила качать супруга лекарствами на этот час

0
05.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Ложись спать...

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Вот и лежу, а глаза не закрыть-"перегуляла"...ну хоть поясница отдохнет

0
05.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Кстати, и я с ужас жду... И они по-любому будут....))) тоже к ночи и сну очень трепетно отношусь

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Я забила на трепет

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Будут будут))) хоть разочек! 

0
05.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Крепись,ну и ничего ужасного,что муж набрался,нет) он человек и все могут так сделать)

Ох уж сразу все убивать собрались)))

Ты выспишься....как раз дело к дождю) Маню под мышку и баинькиии

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Да, я думаю-он уже вполне осознал, что идиот-его тошнило 11 раз

0
05.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Блин...бедненький...не научили пить)

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Дураки не лечатся, что сказать..

0
05.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну лааанннн, ну что ты его)))) бывает)

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Для профилактики)

0
05.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Понял))))

0
05.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Ппц!))) прям-таки искренне сочувствую... День продержись и будет ночь опять! Спокойная!! А вапще, я бы, наверное, мужу прибила бы и ходила бы весь день на него злая!!

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Да ладно, он себя уже наказал

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Кстати дааа)) я бы тож на мужа "палкана" спустила)) Сон это святое. Мне за 5 месяцев никто ни разу с коляской не погулял, чтоб я поспала!((

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

И у меня

0
05.10.2014
Мама девочки (12 лет) Воронеж
Ахахахах)))) Они прям чуят, когда мама вообще без сил!!!!!Моя вообще когда я к ГОСам и к диплому готовилась давала мне джазу ночами! А в день защиты диплома в 4 меня разбудила и давай играться!!!!Вообще не знаю, как не уснула за кафедрой...
0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Вот говорят-они на натяжение маминых нервов будь здоров как реагируют

0
05.10.2014
Мама девочки (12 лет) Воронеж
мда...
0
05.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск

Бедненькая!Крепись!А мужу,как на ноги поднимется,побурчи над ухом,чтобы неповадно было))Есть анекдот в тему:просыпается жена после попойки,бошка трещит,муж сидит чаек попивает,она держась за голову споашивает:"Милый,когда тебе так плохо,что ты делаешь?"-"Пи.....ешь твой слушаю"))))

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Хахх)) нет, он в таких ситувциях в несознанку уходит-ни в чем не виноват, ничего не знаю, и вообще-это вирус Эбола)

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Ооо(( Сказать как мне тебя жаль — ничего не сказать. Папу днем с Маней на улицу и спать, спать, спать.

0
04.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Да куда...папу до сих пор кошмарит-лежит, только смог выпить таблетки и удержать(пока) внутри... Маня если разорется-без груди не успокоится...

Долбаный лазарет.

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Поспи днем вместе с лялей :-) Всяко легче будет.

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Не спит она...только уложила-свекр разбудил!((( сейчас попробую снова приспать

0
05.10.2014
The Diva!) воля к свободе)

Похожие записи