Вот это:

Эта лампочка он-лайна уже несколько раз заставляла меня задумываться и считать детей у друзей )))
Все остальное терпимо ))
Вот это:

Эта лампочка он-лайна уже несколько раз заставляла меня задумываться и считать детей у друзей )))
Все остальное терпимо ))
:))))) мне не очень, что текст набираешь, а его не видно. но теперь поняла, в чем прикол: надо мышь опустить за пределы поля ввода:)))
а вообще привыкнем, все нормально. главное, потихоньку все становится на свои места. вот раньше было удалить вначале, а следом уже ответить... я постоянно нажимала "удалить":)
точно) я несколько раз ловила себя на мысли, что это "беременность"?!)))