Войти
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Про овощи...

Наталя
Михаил, 17 лет 10 месяцев Москва

Я ежде чем дать Мише сначала сама пробу., так вот...Лично мне у Гербера овощи не понравились и Мише не очень, только морковка понравилась...А вот Бич Нат кабачок идёт у нас на ура, и мне показался вкусным...Он сладенький, поэтому видимо деткам нравится...

0
06.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну ведь не только кабачком корминь (мы его пка еще не пробовали)... нужно ж кразным овощам приучать, в общем приходится обмном давать...

0
06.02.2009
Наталя
Михаил, 17 лет 10 месяцев Москва

А мы пока кабачком как основным блюдом и постепенно добавляю другие, но вот цветная капуста и брокколи Гербер не пошли, сегодня морковку Гербер ел-жду реакция какая будет...Поэтому нам пока только кабачок и подошёл )))

0
06.02.2009
*Наталья и Викулька*
Виктория, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Моя знакомыя смешивает фруктовое и овощное пюре (в ложке). Не знаю, что может получиться, но деть кушает. А вот просто овощное пюре не ел не в какую))))

0
03.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Понятно, спасиб! А Викуся все с удовольствием ест?

0
03.02.2009
*Наталья и Викулька*
Виктория, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, но мы пока пробуем. Можт не с удовольствием, но ест. Большими порцичми не едим.  Может потом будут трудности.

0
03.02.2009
катерина
Георгий, 17 лет 11 месяцевАлександр, 16 лет 3 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Самара

у меня баночные овощи тоже вообще не ел.и я решила все пюрешки сама делать и все овощи есть с огромным удовольствием

0
03.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! значит будем пробовать =)

0
03.02.2009
"Загранишная еда" ЧАСТЬ 3

Похожие записи