15 лет

Семимильными шагами топаем к 2-летию

вот с самого детства начинаем себя разукрашивать ))) первый блин комом, думаю к 16 годам будет супер-классный макияж!
10.07.2009
:-)))))))))))))))))))) Мы уже и реснички иногда просим маму красить :-))) А моя тетушка ноготки ей намалевала вчера - Ди довольная :-)))))))) А твои девчонки на косметику не посягают? :-)
11.07.2009
гы-гыгыгы, а ты в детстве была кисейной барышней? :) Молодец, Дианка!!! скоро 2! скоро 2??!!! что дарить, не знаю... моя хочет велик, нам отдали, но он большой ей еще, она достает до педалей и на других великах, но не крутит педали, не вижу смысла ей покупать, раз не крутит :( не знаю что делать... а у вас велик есть? куплю контупер своей на 2 года...
03.07.2009
Я в детстве была на редкость сознательным ребенком, и довольно спокойным (по крайней мере, ходила за ручку, а не бежала, сломя голову, неведомо куда, махнув маме и сказав ей "пока", не сигала с высот, не делала все наперекор...) Эта неуемная активность от папы :-))) У нас велик уже есть 2-колесный с дополнительными боковыми, она достает до педалей, но крутить пока росточка и силы не хватает, поэтому стоит пока... Игрушек много, половину попрятала даже. На год надарили столько, что на два и идей не осталось :-))) Книжки нам теперь нужны, конструкторы всякие, наверное. Компьютер наш маленький исследователь сломет 100% У нее есть в распоряжении старенкий ноут для просмотра мультиков - поотдирала кнопки нафиг :-))) Хочу батут, чтоб гарцевала безопасно в нем, а не на диване, но пока не знаю - весьма недешевое удовольствие. Везем ее в дельфинарий и на море в наш любимый Севастополь, а потом детский праздник.
03.07.2009
батут я сама хочу,  моя на нем прыгать не будет (не любит почему то батуты, хотя на кровати скачет). У нас на даче его спереть могут... поэтому до сих пор не купили, эххх. моя достает до педалей. но даже крутить не пытается. ее надо везти.. Дельфинарий это классно :) 
03.07.2009
Мы, когда в прошлый раз ездили в Севастополь, то проходили мимо дельфинария как раз по окончании представления, народ начал выходить, двери открыли, мы зашли, постояли и посмотрели, пока шло фотографирование. Ди была в диком восторге, поэтому, думаю, эта идея удастся. А бабут я хочу надувной комнатный (хотя, у нас в однокомнатной только его и не хватает :-))), но есть ведь родительский дом, где мы обычно оставляем габаритные вещицы :-))  
04.07.2009
Ну и насмеялась я, читая твой пост :)))) Дианочка умничка!!! Очень позитивный ребенок!!! Остается пережить кризис этогго возраста :)))
03.07.2009
Ага, а потом поэтапно все остальные кризисы-каких-то-там-лет :-))))))))))))))) Спасибо, Катюшка!!!
03.07.2009
какой очаровательный пузик:)) У вас уйма достижений -так держать:))) А когда чачала болтать предложениями?
03.07.2009
Спасибо! Ну я бы не сказала, что это предложения, скорее словосочетания, типа "мячик бошой", "мама, на". Все за последний месяц.
03.07.2009
да-да,узнаю кисть импрессиониста))))))) Манэ)))) Диаша большая молодец!!!!! Я очень за Вас рада! читаю - и прямо  вижу счастливую девочку и счастливую семью....image Так держать!!!!!!!!!!!
03.07.2009
Спасибо, так приятно!!!! Не всегда удается быть счастливыми, есть куча обстоятельств разных жизненных, но мы стараемся быть оптимистами и настраиваться на позитив :-))))
03.07.2009
на нас давят не обстоятельства, а то, как мы их воспринимаем))))  позитивизм и оптимизм - самый лучший рецепт быть всегда в отличном настроении и в гармонии и с самим собой, и с окружающими....Катюша, вот Вам от нас image
03.07.2009
Ой, спасибооо!image
03.07.2009
Год и 10 Диане, 80 бабушке Светлая головушка :-)))