Войти

Черно-белое...

Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Кать, будьте здоровы!!! Выздоравливайте!!!!!! Целую вас!!!!!

Кать, молодцы, что сходили на причатсие! Пускай Боженька будет рядом с вами!!!!!

Кать, соломки всюду растелить невозможно..это нереально....

ПыСы: Ди - чудо!!!!!

0
06.07.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Спасибо, Розанчик! Я верю в лучшее, сейчас Ди проснется - и с ней все будет в порядке! :-)))

 

0
06.07.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

конечно, в порядке!!! а как же иначе? Сейчас жарко...очень жарко...может, перегрелась на солнце?

0
06.07.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Вряд ли, сегодня было не так жарко, мы гуляли исключительно в тени и по магазинам...

0
06.07.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

даже если нет прямых солнечных лучей, температура воздуха очень высокая...как по мне...а у вас ведь еще жарче...может, душно Ди было7

0
06.07.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Как по мне, вчера было не особо, бывало и пожарче...

0
07.07.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

поздравляем вас с двухгодовасием!!!

может, вырвало от жары? бедненькая... мне нравится, как вверх головой висит :)

0
10.07.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Спасибо!!!! Может, и от жары, и от еды какой-нить... опять-таки по причине жары риск в продуктах на каждом шагу... ну да ладно, уже все ок :-)))

Я тоже балдею от этих фоток экстремальных - у Ди такая мордаха счастливая и довольная :-)))))))))))

0
11.07.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я тут недавно свою попыталась одной рукой поднять, неаааа, не получилось :)

потом пыталась держать ее за обе ноги, ей не понравилось :) Видно, моя не такая висючка :)

0
11.07.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

А нашей только предоставь возможность один раз повиснуть или залезть куда-нить повыше с нашей помощью, на фитболе поскакать - будет повторять до потери сознания (нашего), поэтому мне проще сказать, что у мамы ручки болят, мама так не умеет, потом папа все сделает, она и не пристает :-)))) А еще у нас прикол - дикое желание ходить по стенкам и потолку, как паук. Предпринимаются отчаянные попытки залезть на стену, мимикой и жестами, lg словом "паук" желание озвучивается, но вот не выходит почему-то... :-))))))))))))

0
11.07.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

уже думала на какой спорт ее отдавать? :)

0
11.07.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

я-то мечтаю о танцах...

0
11.07.2009
Ярослава
Алисия, 20 лет 1 месяцДиана, 11 лет 9 месяцев Харьков

Раз уж в Дельфинарий едете, попробуйте и в океанариум прорваться, там ведь и потрогать можно дельфинов и покормить..Мы в мае и там, и там были, Алиса очень впечатлилась да и мы зарядились позитивом

0
06.07.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Ух ты! Даже не слышала о нем.... Спасибо! :-)

0
07.07.2009
Ярослава
Алисия, 20 лет 1 месяцДиана, 11 лет 9 месяцев Харьков

Он находится по-моему в Камышовой бухте

0
07.07.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

вот детки-конфетки дают. надеюсь всё нормуль у вас будет.

а про рвоту... тут у девочки на ББ у дочки сотрясение было - так им в больнице сказали, что рвота и всякие остальнеы признаки бывают на 3-й и 5-й дни - какие-то там пики. а у них рвоты вообще не было. но поведение ребенка изменилось и мама повезла в травпункт. так что хорошо б у вас от мороженого, но ко врачам сходи...

0
06.07.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Спасибо, хотя не утешила... Эх, дай Бог, все будет хорошо!

0
07.07.2009
Вот блин, бедная малышка! Ничего, заживет :) Фотки супер, даже не верится, что девочке на них только 2 годика, почти :)
0
06.07.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Угу, а вчера скакала опять на диване, опять грохнулась, не сильно, но содрала корочку ссадины - теперь, вообще, ранка... Блин, как ее маскировать для Днюхи? В вечернем платьице и со звездой во лбу :-)

0
07.07.2009
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

поздравляем с двумя годиками, маленькую красавицу!

0
10.07.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Спасибо!!!! Чмок!

0
11.07.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

:(((( может, перегрелась? а стул как?

0
06.07.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Та не, не так уж жарко было, да  не долго мы гуляли, бывало и похлеще. Стул вполне нормальный.

0
06.07.2009
Мы в разъездах Вечный двигатель, вечный прыгатель!

Похожие записи