Вчера общалась с нашей бухгалтерией. Девочки из Украины кто еще не ушел в декрет информация на понимание для Вас!!!
В связи с новым налоговым кодексом изменилась система выплат.
Документы компания передает в Фонд Социального Страхования на рассмотрение. Период рассмотрения документов и начисления денег в компанию может занимать 3 месяца!! Только после перевода денег на счет компании вы сможете получить эти деньги. Конечна дата выплат это дата передачи документов о рождении ребенка в компанию.
Вот такая лажа!!!!
