Войти

"Хрустальный " колокольчик

Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Нинуль просто супер вышло!))) А колокольчик крахмалила?

Очень красиво, нежно и очень тебе по духу подходит - такой я тебя впервые увидела он-лайн ;) вся в беленьком, кружевном, маленькая и хрупкая!!))))

0
29.10.2011
Самара

Спасибо Танюш!!! Колокольчик накрахмаленный, буду еще такие вязать, на НГ елку украшу))

0
29.10.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург

Нинуля! Молодечик! Идейка здоровская, воплощение - сказочное! Хрустальная новогодняя сказка получилась))))

0
29.10.2011
Самара

Алёнушка, спасибо!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Уууух))) Затейница))) Оч красиво)))

0
30.10.2011
Самара

Спасибо, дорогая! это я к новому году готовиться начала))

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Угу-угу)) Я так и поняла)))

0
30.10.2011

Супер!!!

0
07.08.2014
Самара
Благодарю!
0
07.08.2014
В кружевах Олененок "Сантино"

Похожие записи