родила Дюймовочку
Ой, родила! Приключения были :) схватки пришлось вызывать. Они сразу такие сильные начались, я 4 часа промучалась, потом мне на кресле сказали, что сейчас еще одну капельницу поставят, И ЗАБЫЛИ ПРО МЕНЯ! Я еще час страдала, потом вспомнили, что я есть :) как только срубили капельницу, пошли потуги. Акушерка вапит: уже голова видна!!! Побежали рожать, за три схватки вытащила. Малявочку - 2590, 48 см. Забрали мою красавицу обследоваться. Валяюсь и маюсь. Всем спасибо, девочки, что переживали за меня. Желаю вам, чтобы у вас все прошло легче, чем у меня. Хотя меня похвалили за выдержку и послушание. Мелочь, а приятно :)
Поздравляю! Здоровья малышке!
А схватки зачем вызывали у тебя срок же еще не критичный был?
0
17.01.2012
Ответить
Какие вы крошечки!
Молодцы девчонки!Теперь отдыхайте,знакомьтесь и скорее домой !
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ СТАТУСОМ!
0
18.01.2012
Ответить
Главное, страдания закончились такой радостью. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
17.01.2012
Ответить
Ой, девочки, всем большое спасибо, пишу с мобильника, поэтому не всем лично :) всем счастья!
0
17.01.2012
Ответить
Поздравляю с Дюймовочкой! Очень-очень за тебя рада! Растите умненькими, здоровенькими! Ты молодец!
0
17.01.2012
Ответить

поздравляю!!!!!1 ты и в правду умница!!!
Поздравляю !!! Молодчинка!!! Растите здоровенькими!!!
