Войти
планирую беременность Краснодар

Кто может?

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Мариш, старайся первое время не есть, грибы, черный хлеб, шоколад, колбасы, пить алкоголь особенно вино, есть жаренное и жирное. Ешь супчики и кашки, а потом потихонечку можно всего по чуть-чуть.
0
25.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Мариш,везде мнения расходятся...мне хирург сказал что можно молочную колбасу...и вообще все что он сказал,на сайтах которые девочки нашли,нельзя...судя по статьям в инете,проще повеситься,чем на такой диете сидеть,о которой они там пишут...я прям расстроилась...
0
25.05.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Да ладно тебе не расстраивайся, у меня было такое же положение, когда у меня время от времени были воспаления, и я не понимала от чего они, все говорили разные вещи, но в основном что жирное и жаренное нельзя! Потомя проверила на себе, если я в день ела что-то из того что перечислила, то на утро во рту был противный горький вкус, что говорит, о том, что желчь застоялась, а когда ленек, ела все варенное, то на утро было все шикарно. Но я сужу по своей маме, ей удалили желчный в феврале, скажу честно, особой диеты она не придерживается, есть все что любит, и нормально, а ей 62 года и чувствует она себя замечательно, у тебя организм молодой и он у тебя потихонечку справится, только не переедай, это вреднее всего! Если будут вопросики спрашивай:)
0
25.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Ну жирное и острое я сама не люблю,без жареного как нибудь думаю протяну.А что по поводу макаронных изделий?домашних пельменей?в диетах написано что нельзя пряностей всяких,сладкого,мороженого...а как по поводу фруктов?сейчас у родителей клубники полно!да и черешню уже продают...так хочется!
0
25.05.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Макароны можно, это мое любимое блюдо, я ими каждый день питаюсь:) А вот мороженное действительно нельзя, оно очень жирное! и всякие пряности в виде выпечек и тортов нельзя. так же маринованные огурцы и всякие овощи (тоже маринованные) нельзя, а вот фрукты можно:) мне кажется пельмешкт тоже можно, только выберите нежирный фарш и все)
0
25.05.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
Елена | Коломна | возраст: 31 Беременность 7 недель. Год назад была сделана операция по удалению желчного пузыря. Влияет ли отсутствие желчного пузыря на протекание беременности и развитие ребенка. Ответ: Удаление желчного пузыря не влияет на развитие ребенка. При беременности после удаления желчного пузыря довольно часто бывают расстройства пищеварения (постхолецистэктомический синдром): боли в правом подреберье
0
25.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
На будущее может и пригодится)можешь еще что нибудь найти,я щас опять поеду к девчонке на работу,зайду на эти сайты и распечатаю все
0
25.05.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
http://www.med.orel.ru/holecist.htm Вот еще сайтик, вроде ниче
0
25.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Светуль , спасибо, ты ОЧЕНЬ мне помогла!
0
25.05.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
не за что, надеюсь пригодится информация."
0
25.05.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
http://www.gradusnik.ru/rus/medall/digest/wa42c-dietoperzkb Мариш попробуй вот здесь посмотреть.
0
25.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Светусь,спасибо,щас посмотрю!
0
25.05.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
http://www.hameleon.su/2008_050_10_med.shtml Вот еще ссылка, сайтов много но везде одно и тоже, еще есть форумы и консультации врачей.
0
25.05.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
http://www.samaramed.ru/review/gallbladder.html Вот еще нашла сайт, посмотри.
0
25.05.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Ой,Катюш,спасибо тебе дорогая!как ты себя чувствуешь?
0
25.05.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
2 день 3 день

Похожие записи