11.00 : 150 гр риса , 50 гр. молочной колбасы;
21.00 : 290 гр. йогурта
0,5 л воды минеральной негазированной
11.00 : 150 гр риса , 50 гр. молочной колбасы;
21.00 : 290 гр. йогурта
0,5 л воды минеральной негазированной
ох, Маришка, памятник тебе бы поставить! я со своим вечным жором просто преклоняюсь перед такими людьми! Умничка, держись и все у тебя будет супер! Ты правда достойна!
пытаюсь держаться, знаю же что если сломаюсь, больно будет...вот и терплю...а так хочется сладенького чего нибудь....или пельменей!!!аааааа
в том то и дело, что нет.... первые месяца3-4 такая диета, но в дальнейшем сладкого,прянностей, мороженного,шоколада и т.д. тоже нельзя:(((
мда.. жестоко..хотя может и привыкнешь к этом и уже не так тяжело будет. а фрукты ведь сладкие можно?
фрукты можно, но пока тоже терпеть надо:(((
эххх, держись, поддерживать тебя будем, пусть хоть морально!
я бы не выдержала такое меню-как саранча накинулась бы на холодильник!
я бы тоже накинулась, но у меня выбора нет просто:(((( да и после операции не очень кушать хочется
аватарка новенькая.очень миленькая-мне нра! :))