Войти
планирую беременность Краснодар

5 день

Мама девочки (12 лет) Гатчина

ох, Маришка, памятник тебе бы поставить! я со своим вечным жором просто преклоняюсь перед такими людьми! Умничка, держись и все у тебя будет супер! Ты правда достойна!

0
27.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

пытаюсь держаться, знаю же что если сломаюсь, больно будет...вот и терплю...а так хочется сладенького чего нибудь....или пельменей!!!аааааа

0
27.05.2008
Мама девочки (12 лет) Гатчина

ничего, отъешся потом!=)

0
27.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

в том то и дело, что нет.... первые месяца3-4 такая диета, но в дальнейшем сладкого,прянностей, мороженного,шоколада и т.д. тоже нельзя:(((

0
27.05.2008
Мама девочки (12 лет) Гатчина

мда.. жестоко..хотя может и привыкнешь к этом и уже не  так тяжело будет. а фрукты ведь сладкие можно?

0
27.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

фрукты можно, но пока тоже терпеть надо:(((

0
27.05.2008
Мама девочки (12 лет) Гатчина

эххх, держись, поддерживать тебя будем, пусть хоть морально!

0
27.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

Спасибо Наташ:)))

0
27.05.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

я бы не выдержала такое меню-как саранча накинулась бы на холодильник!

0
27.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

я бы тоже накинулась, но у меня выбора нет просто:(((( да и после операции не очень кушать хочется

0
27.05.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

аватарка новенькая.очень миленькая-мне нра! :))

0
27.05.2008
Москва

молодчинка!!!! держись=)) а аватарка очень красивая!!!!

0
27.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

спасибо Ксюнь:)))

0
27.05.2008
4 день 6 день

Похожие записи