Войти
планирую беременность Краснодар

Я в шоке...

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
У меня тоже почки больные, всю беременность пила фитолизин. ВЕСЧ!!!! Помогает просто супер!!! Ни отеков, ни боли, а вес набирала из-за любви к еде исключительно. Попробуй обязательно, я и сейчас его иногда пью, когда почки сильно болеть начинают.....
0
18.01.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Так у меня никогда проблем с почками не было и сейчас не болит ничего...странно,что эта проблема у меня вообще возникла!а за совет спасибо,не хочется все таки в больничку ложиться(
0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ну впринципе можно еще почечный чай попить или курильский, очень хорошо лишнюю жидкость выводять. Правда после их употребления рекомендую находиться в досигаемости туалета :-))))) по себе знаю...
0
18.01.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Я боюсь что от почечного чая камни зашевелятся
0
18.01.2008
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже всегда были здоровые почки, но примерно на таком же сроке загремела в больницу. Правда, помимо отеков у меня еще было давление повышенное и кетоны в моче нашли - подозревали гестоз. Оказалось, что все в полном порядке, назначили максимальное ограничение соли, почечный чай ну и еще там от давления всякого-разного.

А прибавка в весе именно из-за задерживающейся воды в организме.

0
18.01.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Ну а потом вес стабилизируется?с давлением все ок,мочу 23 утром сдам,надеюсь там все будет ок!
0
18.01.2008
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Пока я лежа в больнице, под контролем и наблюдением, все соблюдала - отеки постепенно спадали, вес стабилизировался. А вот как только выписала, тут у меня силы воли не хватило и все пошло-поехало заново. Но снова меня не успели положить в больницу - уже родила.
0
18.01.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
А мне почечный чай не помогает, немного лучше толокнянка. От чего отек так и не могу понять. Вес может к вечеру на 2 кг. увеличиться, а утром опять тот же. У нас нескончаемый ремонт и я на 9 месяце частенько под потолком на стремянке торчу, когда долго работаю ноги набухают, а когда лежу, в норму приходят. Попробуй больше отдыхать. А вот если моча плохой будет, больницы не миновать, да и лучше сдаться, чтобы не навредить. Я тут вчера по вашей с Машей формуле считала вес своего Игорька и наверно что-то не то намерила - моя кроха оказалась 4600 (!), надеюсь ошиблась, а то я же лопну!
0
18.01.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
ну смотри...у меня сейчас окружность живота 111 , а высота дна матки 37 , 111 умножить на 37 = 4107 г !!! но по этой формуле считают , когда воды уже отошли , поэтому откинь ещё 500 г !вот и будет ПРИМЕРНЫЙ вес масика!
0
18.01.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Мариш,не изводись..травку попей!!!Все будет супер!!!"
0
18.01.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Натусь,а почечный чай и всякие травы,они желчегонные?как камни на это все отреагируют?
0
18.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
А оно не желчегонное?а то не дал бог камни в желчном зашевелятся!
0
18.01.2008
Сижу в ЖК... Думаю...

Похожие записи