32
я смотрю что-то очень много паники развелось и у всех недели так с 31-ой 32-ой ))) всем чёта страшно. Хм... Я вот раньше тоже думала, что мне будет ппц как страшно, ну еще до беременности. А вот сейчас хожуууу мммм и пофигуууу, всмысле не совсем конечно пофигу, но чета не страшно, наверное надо начать бояться, че это я не как все и не боюсь ))) да? Объяснить не могу почему не страшно, недавно кому-то в ленте написала уже, ну состояние такое, када внутри мирно и счастливо и точно знаешь, что вот у тебя конкретно ну просто не может быть ничего плохого, ну вот просто никак не может быть и всё, и что в какой бы РД ни попала, все там сложится на ура, осложнений не будет, страшно не будет, будет только больно наверное чуть, ну терпимо, а потом у меня раааз и появится моя самая любимая замечательная и счастливая детка на свете )))) Так вот как представляю себе все это и такой кайф!!! Так что в качестве рекомендации могу посоветовать повизуализировать себе восхиттельные роды ))) По-моему помогает настроиться )) И да, точно, читайте меньше отзывов!!! Счастливые мамочки - счастливо рожают, их много-много и им совсем некогда писать всякие приятности в инете, потому что они радуются своему счастью все время!!! Вот и нет так много отзывов позитивных )))
мине почему то не страшно(((( может потому что муж сейчас на больничном, все дни вместе?
Вот ей-богу, НИЧТО так не вредит беременным, как интернет)))) Расслабьтесь. Не надо видеть в роддоме врагов, поверьте, люди, которые там работают ХОТЯТ, чтобы вы и ваши дети были здоровы! За обратный результат их как минимум сильно ругают))) А вообще, эти люди частичкой своей жизни платят за жизнь ваших детей, честно. А осложнения.... это, к сожалению, не всегда подвластно. Это воля Божья, а мы(врачи) всего лишь инструменты в Его руках...
:)) как у тебя всё насыщенно!))
я пока в огне, мечусь по всяким паспортным столам и тп, (меняю документы после замужества и смены фамилии)))
я тоже что-то всех и всего боюсь! без мужа как бех почвы под ногами!
ой насчет мужа это точно....так бы и ходила за ним как хвостик..обнять...поцеловать)))мдамс...но вот не дождешься от него взаимной ласки(((только по ночам...ляльку обнимает..а она радостно ему пинается в ответ...вот только ему....как они там понимают что папа это??так прикольно))))....