















Девочки, вчера взвешивалась 76, сегодня 79. Я в шоке, ушла рыдать в закат.
Как так то?! Это однозначно вода, за один день нереально столько наесть....может перед кд
А я не знаю как, мой отчет ниже, соленого не ела, острого и копченого тоже, 1600 кал в сумме и активность. Я эту воду не сгоню теперь((( короче хочу нафиг все бросить
Ага, конечно бросить, ещё чего, Юль, забудь пока про эти весы... просто продолжай как есть, ты большая молодец, неужели одна цифра на весах стоит того, чтобы всё бросить, не думай даже!
У меня сегодня тоже +1.7кг(((( купила с утра бруснивер, уже заварила, буду вместо чая пить. Он хорошо отеки сгоняет.
Спорта вчера много не было? Я когда активно занимаюсь начинаю пухнуть немного, потом в норму все входит. Или может с батарейкой что-нибудь? Или под весы что-то попало?
Вот кстати, правильно вы написали! от переутомления такое может быть, уже ни раз замечала за собой!! я вот позавчера скакала как лощадь весь день, даже поесть не успевала толком, и вчера на весах увидела +3!!! хотя расчитывала на приличный отвес...(( организм не дурак, как мы к нему, так и он к нам((
Надь, у меня в субботу свидание с эндокринологом с весами)) она меня убьет, если увидит эти цифры(((
моя гинеколог, когда я пришла к ней на учет вставать с весои в 128 кг, офигела
. А месяц назд еще больше офигела 
Ну вот если как следует подумать - воды примерно 2л, фрукты и овощи это максимум 300-400мл, если много съесть, чай-кофе завтрак-обед-ужин это 600-800мл. Что бы 3кг в плюс это надо почти всю воду задержать. Тут явно в весах проблема.
У меня есть отвратная вкщь, молоко, оно мне отеки дает, а я два дня на молоке или молочных кашах, фиг знает, весы проверила, все нормально. Достала бруснику)
Тут не только молоко. Банан на ужин - в банане как ни крути, но есть сахар и куча углеводов с ним связанные, сладкое удерживает воду. Значит, если есть предрасположенность к отекам, после обеда ничего не есть, что содержит сахар (груши, виноград, бананы, сухофрукты). А в сыре содержится соль и влагоудерживающие добавки, его после обеда тоже есть не надо.
Я тоже увлеклась. Посолила рыбу и теперь не могу остановиться, ем и ем ее. Хоть и супер слабо-соленая, а отеки пошли.
Не надо всё бросать хотя бы для того, чтобы увидеть завтра на весах существенный минус.)
У меня тоже вчера было +3 кг на весах...я афигела..((( и с горя наелась...сегодня снова в строю.
Значит нас учиш,учиш,а сама на такие глупости ведешся-взвешиватся раз в 7-10 дн,а то так сума сойти можна 
)))) и сказать нечего, Тань, я ж не думала, что ЭТО увижу
Приветик! Что-то забываю я в выходные отчитаться. Да и снова напридумывала себе кучу дел. Например, испечь медовик))))) отчитаюсь за сегодня : завтрак- бутер, кофе с молоком. Перекус- маленький кусочек медовика моего. Обед - гречка+котлета. Ужин : пп-сосиски. У меня снова какие-то идею по новому способу похудения. Проблема у меня всегда в принципе в ужинах. На системе они скудные. Ккал считать.... Мне надоеееелоо(((( тут я набрела на углеводов.нет, дада, безуглеводка вообще жесткая вещь. Но там же можно много овощей... Солянка (которая тушеная капуста с мясом), щи без картошки, стручкавая фасоль, салаты из свежих овощей. Ну и конечно же мясо/курица/яйца/сыры/колбасы/грибы. Вот сижу и думаю что вечером готовить))) варить гречку на неделю или нет))) очень хочется мне попробовать... Когда я пробовала буч, в белковые дни было тяжковато, но они там намного строже.
вот даже сейчас сижу на работе, скоро обед, гречка с котлетой лежит в контейнере, а я лучше б 3 котлеты просто сьела. Может так настроила уже себя против углеводов))) или торт просто ела 3й день подряд... (по чуть-чуть и до 12ти дня=)))) ) большой для меня плюс что не нужно ничегошеньки считать, и ужинать можно хорошо. А из минусов - мне кажется сидеть на ней дороговато и плюс углеводная ломка может начаться. Хотя говорят через пару дней проходит. На ней можно хоть колбасу жареную на масле есть, но я так не буду гробить организм, уже привыкла к тушеному, запеченому, на пару. Ну вот прикиньте просто, ужасный рацион? Например, завтрак : яичница с колбасой, кофе. Перекус: сыр. Обед : тушеная капуста с курицей/мясом. Ужин: мясо по французский или просто запеченое, салат из свежих овощей.
Пишу и у самой слюни текут)))))
Нормальный рацион. Для себя бы убрала колбасу и добавила молочных продуктов.
Напомнили про тушеную капусту, надо приготовить.) Дешево и низкокалорийно.)
Мне тоже вполне нравится рацион на первый взгляд))))
Но там углеводы полностью под запретом(( естесн ни хлеба, ни печенек, ни сахара, ни гречки, никаких круп вообще, ни фруктов...)) зато сосиски и колбасы с майонезом не ограничено, ну и все виды мяса. +овощи... В общем в раздумьях я... Я просто вспоминаю свое похудение года 4 назад, когда все заканчивалось срывом и набором еще большего веса...

1 место- Я, не скромно, но так уж вышло, минус 2.4 кг 


2 место- Инночка, минус 1.4 кг 


3 место- Наталья, минус 1.3 кг 



Девочки вы все большие умнички, не смотря на 8 марта привесы есть, но они небольшие, наша Бегемотя Жиробасовна похудела всего на 400 гр!!!

Ураааа!
Надюш, а ты вообще большая молодец! Это при твоем-то графике в последнюю неделю!
Привет!Я опять в строю.
Сделала выводы для себя-ДР дома не праздновать(на природе,в развлекательном центре,в кафе),выходные тоже дома не сидеть(в эти выходные идем на спектакль"Алиса в стране чудес").
Тогда и срывы минимизируются.
Отчет за сегодня 14,03,2017
з(овсянка+мед)
п(творог+яблоко)
о(салат из капусты,1кус.селедки,мясо запеч)
у(кефир)
Спорт-1,5ч в зале.
Привет!!
Отчёт за сегодня (14.03)
З-запаренная овсянка, сыр, кусочек тушеной рыбки, кофе с молоком
П- кисломолочка 1 стакан
О- борщ со сметаной , хлебец с адыгейским сыром, горький шоколад 20 г
П-чай с хлебцем Dr. Körner (клюква)
У- тушёная тилапия с помидорами, овощной салат
Спорт/уход-Джиллиан 30 минут, выдержала всю, хотя мокрая была жесть, сначала кажется фигня, легко)), после тренировки душ с кофейным скрабом, на ночь а/ц кремом намажусь и массажёром разотрусь
Короче, появился у меня азарт, меня уже не столько вес интересует, а сам процесс, вижу что ноги подтягиваются, я рада)
П. С. Вес конечно тоже...))))
Привет. Ты молодец. Уменя вес вроде уменьшается понемногу а внешне ни каких изменений. Даже насьроения нет.
Вот у меня наоборот, за прошлую 10-ти дневку -200 гр всего, но по объёмам то уходит, это радует. А для настроения да, влияет конечно, когда первые результаты видишь прямо хочется двигаться вперёд. Надо какой-то оптимальный вариант для себя найти, и по питанию и по спорту, вот я теперь поняла, что подсчёт калорий абсолютно не для меня, не держу строгую диету, я хочу есть всё, но правильно и в меру, ну естественно минус весь пищевой мусор, хотя я и раньше не особо увлекалась. Не сдавайся , всё получится точно!
Спасибо за поддержку. Да когда видиш результат и настрой другой. Не сдамся это точно хотябы из-за мужа. Он все время смеется надо мной(над моим похудением).
У меня тоже подсмеивался, поддержка важна конечно, но вообще я в первую очередь для себя это делаю
Привет, девчули!)
Отчёт за 12.03
Начну с того, что у меня был сегодня активный полезный день
З-запаренная гречка, бутер с маслом и сыром (очень захотелось именно с маслом), кофе с молоком
П- симбилакт
Потом перемыла полы вручную, по дому шуршала
О-испекла капустный пирог из слоёного бездрожжевого теста, собственно кусок с чаем и съела
Поехали с семьёй в бор, там клуб ездовых собак (хаски) проводил акцию по сбору денег мальчику одному на лечение, можно было кататься , фоткаться.... получили массу положительных эмоций
Я подготовилась, взяла типа пп шаурмы с собой из цельнозернового хлеба, внутрь грудка и овощи, у меня соусом был натуральный йогурт, это ужин
Дома часов в 19 съела хлебец с адыгейским сыром и половинку грейпфрута
Кстати, утром у меня опять было -200, первая цифра "6" на весах, приятненько!!!!)))) это я 2 дня как калории не считаю
Поздравляю с заветным результатом. Меня сегодня тоже циферка на весах порадовала. Не такая она красивая, конечно, но понемногу и до твоего результата доберусь.)
Обязательно, Катюша!!!)) до заветной цифры ещё далеко, моя цель-58.....
Привет!!!! Как дела и настроение!?
Мой отчет!!!
З- вареники с картофелем, чай и мармелад
О- макароны со шпинатом, чай и мармелад без сахара
Ужин все те же макароны и овощи, груш, точнее ее половинка
Спорта нет, бегала по ортопедическим салонам и покупали дочке, все что доктор прописал. А еще у меня болит желчный, думаю пост мой закончился. видимо отсутствие белка животного спровоцировала движуху камней. Уже вторые сутки на таблетках, если не отпустит, то в больницу.
К вечеру отпустило)) не нажралась даже. Надя держись, не болей. Может заканчивать пост?
И правда, если так плохо, может хватит поститься? Я представляю как тебе плохо. У меня желчный с детства болит.
Нельзя же так издеваться над собой(( я думаю если дело кончится больницей, не дай Бог, все-равно придется прекратить поститься.. Может лучше сейчас? У меня кстати наоборот, если белок в меню, а углей нет, начинает болеть желчный. Но у меня просто загиб, без камней.
у меня углей сейчас перебор. Да оставлю 3 постных дня и страстную неделю, сегодня к батюшке иду на разговор
Я помню беременным,кормящим,деткам и хворающим можно пост не соблюдать.Здоровье береги-у тебя трое деток,им мама дома нужна.
Отчет за 11.03.17
Не очень довольна) Весь выходной просидела дома, а это сами понимаете чрева-то сбоем режима.
Завтрак: жульен (знаю, что странный выбор для завтрака
, но поскольку я его приготовила, а к ПП он имеет отдаленное отношение, съела его до 12.00)
Перекус: мандарин, банан, орехи
Обед: Щи со сметаной и черным хлебом (1 кус)
Полдник: мандарин
Ужин: куриная котлета с зеленым горошком.
Был еще мандарин, по-моему))) Это моя слабость
Привет!!! Жульен при пп можно, только сливки малой% жирности, а так там все очень правильно. отличный денек
А я вообще на молоке жульен готовлю, это чего ж я все не так готовлю?
Доброе утро девочки))))) утренний тортик вам))) меньше 100ккал на 100гр)))

Рецепт из инстаграмма, надеюсь не обидится) @vorobey_pp у нее еще тортики есть))

Не влезло: творог+йогурт+сахзам взбиваем. Корж разрезаем на 2-3 части, смазываем коржи и в холодильник. Моим очень понравилось.
Всем привет)) у меня сегодня радостная новость, на весах увидела 8-ку
но обольщаться , конечно не стоит) я держу руку на пульсе и продолжаю держаться выбранного курса.Меню сегодня скучное и скудное, готовить что-то себе лень...
Утро-как обычно-яичница, кофе с молоком
День-Индейка с соусом, цикорий с молоком
Вечер помело+цикорий с молоком.
12 марта
Завтрак - сыр, чай, конфетка
Обед - рис, курица
Ужин - рыба запеченная
Ну и еще штук 5 конфет в течении дня (ну не могу я без них жить)
Попробуй перейти на сухофрукты или хотя бы шоколад на стевии.
Всем привет!У меня отчет за 11,12,13-жесткий зажор
.
Желудок уже болит,надеюсь завтра тренировка приведет меня в чувства.
Я совсем раскисла 
ТАНЯ....... Вот не была бы ты так далеко приехала бы со скалочкой 
Доброго утра единомышленникам!)
Отчет за 16.03 Вес 83,6 Отвес 0г
6.40 Вода
7.15 Завтрак: гречка с морковкой и грибами 80г
10.45 Второй завтрак: гречка с морковкой и грибами 155г, сыр адыгейский 20г, хлеб финский 30г
11.40 Перекус: чай с ромашкой, половина груши, сыр адыг. 20г.
Физнагрузка: скручивания, приседания.
13.10 Вода
14.20 Борщ
15.30 Вода
Физнагрузка: бег.
16.25. Полдник: творог ферм. 9% 50г, кефир 60г, кинза 10г, соль.
18.30 Ужин: огурец 140, индейка отварная 50г, творог 60г, кефир, кинза, чеснок, соль. Хлеб домаш. бородинский 20г.
Физнагрузки кратковременные, надолго меня не хватает. Но на весах сразу чувствуются - сегодня перешагнула очередной рубеж - цифру, на которой застряла год год назад. 
Приветик!!! Отчет короткий, я сегодня ем!!! После всех переживаний у меня сегодня чит милт
Ой, Слава Богу пока нет, корсет и спец обувь. Каждые 6 месяцев приём у ортопеда, смотрим динамику. А у младшей дефект межжелудочковой перегородки закрылся, только клапан пока меньше нормы, но это не страшно, пока нагрузки на сердце нет. В общем я сегодня вздохнула и наелась разрешённых мне сладостей
Ой, Надь по такому поводу можно:-) хорошо, что пока обошлось, может и не будут оперировать, детский организм имеет более гоубокий отклик на лечение, нежели взрослый
Привееет. Отчет за 14ое. Завтрак - бутерброд, кофе с молоком. Перекус- чайс печенькой. Обед - плов. Ужин - пп сосиски. Правда потом я еще у дочи хватанула сухариков из белого хлеба, собственного производства) такие они золотые.... Хрустящие((( напихаю в рот, а потом думаю "и зачем?". Сегодняяя... Завтрак- бутер, кофе с молоком.перекус- чай, мармелад. Обед - плов. Ужин - вообще не знаю
ничего для системного ужина нет(( стакан молока может выпью. Я все еще в раздумьях на счет безуглеводки... Походу еще недельку до зарплаты посистемничаю... А потом у меня др блин((( хотя на этой диете на застолье можно обожраться и обпиться))) у меня сидит один большой страх - срыв и еще большая прибавка. Хотя я даже после системы умудрилась за пол года нажрать 6кг. И вот только сейчас лед тронулся...
Девочки, кому тяжело считать калории, есть отличная программа https://www.fatsecret.ru, все что нужно- это кухонные весы, и вбить количество съеденного , в остальном программа все сама считает, более того она запоминает то, что вы ели вчера-позавчера, запоминает наиболее употребляемые продукты и вообще делать ничего не надо, кроме корректировки веса продукта. Из всех подобных программ эта мне показалась наиболее удобной. Опробована лично моим мужем)) за лето, он скинул 20 кг, путём подсчета ккал, а я вот только сейчас дошла до этого))
А я вот только месяц назад для себя её открыла, хотя муж давно уговаривал))) и я в восторге.
Привет мои хорошие!!! Отчёт за 12.03
З- запеканка из кабачков и помидоров, чай без сахара, мармелад
П- финики
О- вареники с вишней, да-да, снова в моей морозилке.
П- вермишель
У- вареники с картофелем
Спорта нет кд
Отчёт) я сегодня страдаю) вчера ходила в зал, делали упражнения на спину и ноги. Сегодня я как бабка, не согнуться, не разогнуться, все болит. Заниматься тоже тяжело, прям на последнем издыхании все делаю. Надеюсь что скоро будет легче. По питанию: завтрак - мюсли с молоком. Джем без сахара. Перекус - бифилайф. Обед - гречка с грибами, луком и морковкой. Котлета говяжья под сыром. Ужин - тунец салатный, салат.
Моё тоже) на самом деле это основная причина почему я пошла в зал) в январе у меня был очередной приступ межрёберной невралгии, на мрт оказалась что у меня протрузии и ещё куча всего. Невролог настоятельно рекомендовала укреплять спину. Вот я пролечилась, и когда острый период прошёл, пошла заниматься) правда Не все упражнения можно выполнять
Для укрепления спины мне кажется лучше бассейн!) я ходила 2 года назад, в целях похудения и расслабления.кстати похудеть не удалось, но питалась я не придерживаясь никаких правил. Просто в 18ч последний раз. К чему я.. Жалоб по здоровью никаких не было, но после первых 4-5ти занятий у меня болела спина, очень тянуло поясницу. Но и боль такая...приятная... Как будто размяли мне все хорошенько. А так и было. Работаю за компьютером, целый день буквой ЗЮ сижу. Бассейн вещь в общем!
Отчет за 14.03
Прогулка на 5000 шагов, приседания с гантелями 60+упражнения на пп+выпады 20. Получила свои анализы и сына, настроения нет. Даже заедать не хочется.
Привет!!!! Что в анализах? Все хорошо будет! Мне послабление на пост дали, только 3 дня пос держу в неделю. Прорвемся, все будет хорошо
Это, знаешь Надь прилетело откуда не ждали. Я то думала, что похудела и получше стало, а там еле еле сдвинулрсь, это мне еще 7-8 кг скинуть надо, нереально. У сына в моче соли, лейкоциты в крови низкие
Отчет за 12.03
Есть не хотелось, готовить тоже 10 хлебцов и литр кефира. Активная ходьба 7.5 тыс.шагов.
Отчет за 13.01
Прогулка 5.5 тыс шагов+50 приседаний с гантелями+упражнения на ПП
Да надоело, готовка эта, готовлю ток сыну))) муж на подножном корме и я тоже. Зато сын первое, второе и компот)) мамы такие мамы
И так сегодня Лесли. Из еды: утро - овсянка с бананом и сосиска ( не устояла ), обед - домашняя шаурма ( без майонезов всяких ), банан. ужин - творог и салат ПО.
Взяться за голову помог несчастный случай. В общем мне пришло вот такое платье с Али 
Но реальность внесла свои коррективы

Распечатала эти фото и таки потеряла к пельмешкам аппетит(((( я бегемот(( Платье 5XL
Мотивационные фото - это очень стимулирует. У меня есть такие, поглядываю время от времени.
Всем привет) у меня сегодня небольшой перебор в калораже, специально увеличила, т.к. чувствую что недалеко до срыва, пусть я несколько дней посижу на 1600-1700 ккал,чем объемся печений или шоколада. Итак моё меню сегодня
Утро как обычно-яичница ,кофе с молоком
День, крабовые палки+2хлебца с сыром
Вечер-индейка с соусом
После ужина , через 2 часа, съела еще 200 гр творога с черносливом ( 45 гр)
Общий калораж -1647 ккал.
Привет всем стройнеющим)))
13 марта - на завтрак было кофе с молоком, бутербродик с хлебцом, обед - ленивые голубцы, ужин - немного рыжикового масла схлебцом и тушеные овощи. Конфетки в течении дня были. Еще спортзал 1час 15 минут
14 марта завтрак как 13, обед рыба запеченая под сыром с овощами, рис, ужин кусочек рыбы, и так, пока готовила ужин , то одно, то другое оказывалась во рту)
Привет!
Отчёт за сегодня (13.03)
З-запаренная гречка, сыр, кофе с молоком
П-иммуновит (кисломолочка, сама сделала))
О- борщ со сметаной , здесь я ещё пряник с абрикосовой начинкой слопала -75 гр))
П- хлебец с адыгейским сыром
У- тилапия запечённая с помидорами и томатным соком, салат (редиска, огурец, зелень, сметана)
Спорт- час зумбы, мммм такая приятная усталость после неё, обожаю)
Уход-а/ц крем, массажёр
Всем привет! Отчитываюсь за 12.03.
Хорошего дня всем!
12.03 Вес 84,0 Отвес 200г
6.15 Вода
6.45 Вода
7.15 Завтрак: плов 120г (рис, индейка, морковь, изюм, без масла). Курага 40г, 4 разных орешка, хлебцы бород. 15г
8.50 Вода
10.00 Перекус: груша большая.
11.30 Вода
12.00 Обед: тыквенный суп-пюре 240г с 1 ч. ложкой раст. масла + через 20 мин. 100г того же (за дочкой доедала).
14.40 Вода
15.10 Полдник: творож. зерно в сливках 130г, чернослив 30г.
15.45 Второй полдник: творог 5% около 80г, бифидок 70г, чеснок, хлебцы бород 20г, курага 30г, морковка сырая крупная 1 шт..
16.50 Ужин: суп-пюре 160г и хлебцы бород 30г. Морковь сырая крупная 1 шт..
19.00 Вода
Отчет за 16.03.17
Завтрак: Мандарин
Обед: Куриное филе запеченное с сыром с салатом из рукколы
Перекус: чай с кусочком черного шоколада + яблоко
Ужин: Помело + 1/3 шоколадки(((
День был очень "нервный", не было времени на нормальную еду. Из-за стресса пришлось даже шоколадку скушать) Будете ругать?))))
Неее, если бы день был спокойный и была при этом шоколадка, тогда поругали бы. А завтрак сила, конечно))
Да вообще, второй день на нервах. Были вчера с род комитетом на приеме у заведующей сада. Я до сих пор под впечатлением от такого поведения и отношения к родителям! Бррр
14.03 Вес 83,7 Отвес 0
6.40 Чай с ромашкой.
8.40 Завтрак: салат из помидоров 190г, сыр адыгейский 90г, укроп с петрушкой 10г, маслины 10г, 1ч.ложка раст. масла.
10.10 Вода
12.10 Перекус: салат из одной морковки, половины зеленого яблока, кураги 3 шт., заправка - кефир.
13.45 Вода
14.15 Обед: борщ.
15.30 Полдник: гречка с грибами 100г, туш. морковка 30г. Чернослив 3 шт.
18.15 Ужин: рыба кета жареная небольшой кусок, половина помидора. Творог фермер. 9% 50г, кефир 60г, укроп.
19.30 Вода
Уход: кофейный скраб, массажер, крем.
11.03 Вес 84,2 Отвес 500г - не мудрено, накануне без обеда и полдника из-за похода в салон.
7.10 Вода
8.00 Завтрак: каша рисовая молочная 200г, пять разных орешков, сыр 13г.
9.10 Вода*2
11.20 Рыба малосольная домашнего посола 4 кусочка маленьких, хлебцы бородинские 10г.
12.35 Обед: творог 5% 100г, зел. лук 20г, рис с морковкой туш. 40г, бифидок 170г, чеснок 1 зубчик. Хлебцы бород. 10г.
13.40 вода
14.30 Вода
15.15 Перекус: Вода + 4 кураги.
16.15 Полдник: 180г сырой тыквы, 100г бифидока, укроп, чеснок.
18.20 Ужин: цв. капуста отварная 130г, креветки 80г, соус: бифидок 50г, чеснок.
Привет. Отчет за 13.03
Завтрак.творог,чай. Обед блинчики с овощами и рисом. П.банан. Ужин туш.капуста со сметаной. Потом еще творога немного съела.
Спорт. 2мили с Лесли.
Мне кажется что дело совсем не движится.
Отчёт за 12 Марта. Завтрак - блин с красной рыбой и сыром Филадельфия. Чай с лимоном. Обед - спагетти, котлеты из говядины. Салат витаминный. Ужин - холодец, хлеб ржаной. Ходила на тренировку сегодня, но успела только на дорожке 45 мин походить. Ребёнка вырвало, пришлось бежать домой(
Привет, отчет за 12.03. Сегодня носилась, как лошадь, сначала по квартире, уборка, готовка на 2 дня, мужу и детям, потом поехала по магазинам)) вечером еще прогулка с коляской 1,5 часа. Только присела.
Утро-Яичница+кофе с молоком
День Индейка, соус, салат из огурцов и помидоров, морская капуста, кофе с молоком.
Перекус, 2 хлебца с лёгким сыром.
Ужин-творог+чернослив+груша
Калораж 1198 ккал
Активность выше написала, по шагам (то что намерил шагометр 8741, но на самом деле их было больше)
Всем привет!
Со вчерашнего дня решила попробовать не считать калории, мне так удобней и спокойней ииии....утром -200 гр, конечно пока рано говорить о результатах , тем более я вчера зумбу вечером час отплясала, но так же продолжу , понаблюдаю за собой...
Отчёт за 11.03
З- запаренная гречка, бутер с сыром, с красной рыбой (хлебцы)
П- симбилакт ( на закваске сама сделала)
О- тушёная капуста с мясом, чай, Dr. Körner/хлебец с черникой
У- бульон с куриной грудкой
Совсем вечером ещё симбилакт выпила
Отчет за 15.03.
З.творог,чай. О.борщ со сметаной. П.банан,яблоко. У.творог.
Спорт 2мили с Лесли.
13.03 Вес 83,7 Отвес 300г
6.40 Вода
8.30 Завтрак: плов 130г (рис, морковь, изюм, без масла) + 1ч.ложка раст. масла, сыр 26г. Сухофрукты: 3 финика, 1 инжир. 4 разных орешка.
9.30 Вода.
Стоматолог.
12.45 Вода.
13.30 Обед: суп-пюре 300г
14.30 Второй обед: жареная рыба кета, 2 небольших кусочка. Яблоко.
Физнагрузка: 9 км.
18.10 Вода
18.40 Ужин: творог фермер. 9% 170г, кефир 230г, чеснок. Помидор свежий 2 шт.
Привет! За 11.03
З-каша 7злаков (200), сыр пармезан (10), какао с молоком (250)
Пз-грецкие орехи (15), капучино
О-омлет без молока (90), салат свекольный (120)
П-капучино, пол батончика фитнес (12), пол пирожка с картошкой в придорожном кафе (половинкой по-братски поделилась с собачкой)
У-не было, т.к.из-за поездки сдвинулась треня. Выпила зелёный чай
Активность 18км
Ох, вчера в шоке была. Девочки, как вы финики едите? Я просто отправляла в рот, если финик небольшой. Вчера решила детям их почистить, надоело бояться проглотит младшая косточку или выплюнет. Боже ж мой, что я нашла. Какую-то мушку на моль похожую, червячка, букашку. Я теперь всегда их чистить буду, что б такой сюрприз не съесть.
Я покупаю у продавца хорошего, финики в коробочке, без косточки, так их потом нам продавец промывать хорошо советовал, но никогда не встречала ничего плохого
Советуют финики с косточками брать) я обычно на рынке беру, самые красивые на вид. А тут свекровь притащила, типа самые лучшие, а на вид совсем печальные((( и внутри тоже одна печаль(
Привет,девочки! Расслабилась я на этих днях, после болезни не могу взять себя в руки:( Еда была ПП с погрешностями непростительными, в виде шоколада. Спорт в понедельник, кардио полчаса в спортзале. Вчера собрание в школе, ни муж,ни я не тренировались. Лень какая-то напала. Нужен пинок хороший мне !
Привет! За 14.03
З-каша 7 злаков (200), сыр пармезан (10), яйцо варёное (60), какао с молоком (300)
Пз-оладушек (10), паштет (15)
О-салат из свежих овощей (100), салат свекольный (50), капуста тушёная (50)
П-кофе натуральный, чернослив (25), грецкие орехи (15), мандарин (120)
У-отруби (50), кефир (200)
Активность 20км