Девочки, уже три дня подряд болит поясница, причем не массаж ни смена положений не помогает.
как с этим бороться?
Девочки, уже три дня подряд болит поясница, причем не массаж ни смена положений не помогает.
как с этим бороться?
Я делаю гимнастику для растяжки мышц спины, а еще можно бандаж носить он снимает нагрузку с позвоночника, хотя мне без него удобней в 100 раз.
а где можно про гимнастику почитать, как ее делать?а то я "изгибаюсь",а толку нет
Я вообще сама делаю, раньше на танцы ходила, вот и делаю разминку, не все конечно упражнения можно. А так в яндексе введи много чего выскочит. Там для каждого триместра расписаны упражнения.