Войти
жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Мне одной по ночам спать не хочется

Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Ага, у меня так же, ночью оч плохо сплю, днем на работе валюсь от усталости "Мне б домоооой!", на выходных сплю днем, прям глаза закрываются.

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ты ещё и работаешь? 

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Ну да, сегодня вот последний денек. С дириком договорилась март отработать, денежка нужна.

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

мы наверно как маленькие дети, "перепутали день с ночью"))) я вот тоже ночью долго не могу уснуть, когда муж на работе, так вообще до 3х утра могу у компа просидеть (и че я там делаю???), зато днем отрываюсь до часу

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже самое. Дискомфортно спать вообще стало, жарко, живот мешает, писать все время хочется..))

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

а не потому ли, что днем "дрыхните по несколько раз"?

0
29.03.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Это пройдет после родов )))))))))))))))))))))))))

0
30.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 4 года) Салехард

такая же фигня!  и не зависит спала днем или нет....  ночь не сплю((

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Я тоже ночью спать не могу((((

незнаю что и делать!

0
29.03.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Та же фигня :((

0
30.03.2012
Отчего поднимается давление? Ринит беременных.

Похожие записи