Сидим сейчас дома (немного приболели). Заняться нечем, скучно. И тут я вспоминаю, что где-то есть доска грифельная (как раньше были в школах). Достаю ее и новые мелки. И с удовольствием сажусь вышивать. Ванюха пыхтит рядом, а потом поворачивает ко мне свое произведение....и я в шоке! Смотрите:

