8 лет

НЕ МОГУ избавиться от чувства СТРАХА!!!!

у нас аж 3 степень была, сейчас почти норма. Все хорошо будет!Я тоже постоянно на нервах(
17.03.2016
Почитайте книгу "Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей." Александр Коток. В инете она есть в pdf. Лично мне она очень помогла принять решение не прививать ребёнка.
10.03.2016
если тимус и в норме это ведь не повод снова его раскачивать прививками. я здоровым детям их не делаю. и не жалею об этом. впрчем как и все знакомые беспрививочники. врачам пишешь отказ и все
10.03.2016
Напишите отказ от прививок в поликлинике, сделаете их позже, когда у малыша все хорошо со здоровьем будет. И УЗИ для своего спокойствия сделайте в другом месте. Нам направление на УЗИ не дали по нашей особенности, мы ездили в поликлинику при инст. Кулакова, там делают УЗИ всего что надо и специалисты хорошие. У нас тоже нет ни одной прививки, врач в поликлинике не настаивает, говорит надо разобраться с вашими лёгкими, потом уже о прививках думать. В интернете пишут в основном плохие исходы, так что не читайте там, у вас все будет по другому! Не думайте о плохом, малыш все чувствует, наоборот будьте уверены, что малыш поправится, верьте в его силы, иногда только сила маминой любви может спасти деток.
09.03.2016
Пишите отказ от прививок, четко говорите, что ставить не будите. Сделайте платно узи. И все будет хорошо =)
09.03.2016