Что делать, мой малышь дерется со мной и не только. Последнее вренмя, когда, что-нибудь не по его он начинаеться ручками драться (не сильно, но видно что злится). Я ему объясняю, что так нельзя, мне больно ну и тд. Так то он нежный мальчик, но последние время ведеться себя капризно. Понимаю, что период такой, но боюсь как-бы он не вошло у него в норму. Девочки, кто сталкивался с таким поведением?! Как решали проблему?
Еще фотки:


с бабушкой на др

а это опкатываем велосипед. Счатья нет предела

Мама подстригла