Ольга Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год), планирую беременность Москва Макларен воло 2011 Продам коляску трость. Б\у 2 раза. В идеальнейшем состоянии. Дождевик не распакован. Год гарантия. 4200 р. Без торга. Посмотрите еще 20 записей на эту тему So sweet Мама девочки (16 лет) Москва Здравствуйте! Вы продали коляску? 0 28.01.2012 Ответить Ольга Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва продана летом 0 29.01.2012 Ответить Tripp Trapp, Geuther или Pali Pappy-Re Emmaljunga Citi Cross или Baby Jogger Citi Elite Похожие записи И я тоже про Макларен ))) Вот и мы решили хвастануть.....Макларен ХТ 2011 Макларен??? Да, да!!! Опять Макларен)))) Купили таки) Макларен ХЛР (2011) Макларен воло Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027