17 лет

плачу

вот это родословная!!! вниманием не обделен))))
06.02.2012
фоточки отличные, но спрячьте всё под кат - другим в ленте места нет!
05.02.2012
Пользователь удален
05.01.2008
Поплачь и успокойся, меня первый муж застрелить хотел...пришел пьяный, я даже не пыталась выяснять отношения, просто спросила почему,он начал злиться(акты избиения меня уже были)я попыталась убежать, а он достал пистолет(он офицер) и выстрелил, в последний момент отвел пуля в косяк вошла у виска...Развод, и теперь у меня новый муж, может и не идеал, но на такое не способен. Если сейчас плохо, значит счастье совсем рядом, за углом, жди и оно придет!!!
12.06.2007
Я думаю, надо выплакаться, со слезами много утечёт...женщины во все времена горе слезами заливали, такова наша природа, плачь, не держи в себе... А жизнь наладится, не зря в народе говорят, что самая тёмная ночь пред рассветом!
11.06.2007
Галя, я почитала твой дневник, просто ужас! Держись, это не будет вечно длится! Хочется плакать - плачь, у тебя есть причина... Надо проплакать и прострадать это, прожить, протерпеть! И дальше идти! В жизни много хороших и светлых людей, пусть они будут рядом с тобой!
11.06.2007
Знаю на своем опыте: если ты сейчас избавишь своего ребенка от такого отца, он в будущем тебе спасибо скажет! Моя мама развелась с папой, когда я была совсем крохой и сейчас я вижу как с ним мучается его нынешняя семья. Все что ни делается, все к лучшему! Ты главное не раскисай совсем, сейчас самое главное в твоей жизни это ребенок!
11.06.2007
Галя, не плачь! Береги свои нервы! Ну разве стоит один непорядочный мужик твоих искренних слез? У тебя же дочка-цветочек! Ты в выйгрыше, мать! Не беспокойся о будущем, если ты думаешь, что без этого человека у тебя нет будущего, это не значит, что его у тебя нет!
11.06.2007
блин.. Плачу....опять