поделитесь опытом.. очень хочу.. мне вобщем-то идет кудрявый волос.. сейчас состояние волос так себе и естественное их положение не устраивает.. а все время утюжком шпарить..
поделитесь опытом.. очень хочу.. мне вобщем-то идет кудрявый волос.. сейчас состояние волос так себе и естественное их положение не устраивает.. а все время утюжком шпарить..
Галька, если сделаешь - покажись обязательно!!!
у нас все отлично, в гости-то собираетесь?
хочу в "моне" поехать... послушаю, что скажут)