Войти
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

не одно так другое

молодец...просто ей очень нравится там...У меня сына , тоже когда за ним приходила...гуляют они с воспеткой втроем (он и еще один кореш), всегда обижался и говорил, что я пришла рано))
0
19.01.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
нравится очень, друзей там столько уже, мы весь вечер слушаем потом рассказы))))
0
19.01.2011

это замечательно))..а пошли когда? сколько ей было?...как долго привыкала?

0
19.01.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

пошли в 2,3. Привыкли быстро. 2 дня мы походили на 2 часа, потом стала оставлять до обеда. Через неделю сказали, что можно оставлять на сон, ну и через 2-3 дня стала забирать уже в 16.30. Так что недели 2 наверное на привыкание у нас ушло. За все время плакала только самый первый день, а потом неслась в группу, только успевала дверь открывать.

 Вот после праздников был сбой, но сейчас вроде все нормально

0
19.01.2011

Вот нам бы ваши проблемы.. ))) Полина каждое утро и каждый вечер ревет как она не хочет идти в садик.. Всю душу выматывает нам с папой. И на жалость давит, и ругается, и ультиматумы ставит.. Пипец полный.. (((

Зато в садике у нее днем все отлично (тьфу-тьфу-тьфу).. Звоню днем воспитательнице, она говорит, что Полина там вся развеселая, играет, прям аж светится вся.. Но вечером и утром дома нас опять ждут слезы, капризы.. Вот что с этим делать? image

"
0
19.01.2011
Сегодня без слез ******

Похожие записи