Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Апатиты

Лягушонок-путешественник)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Я своей под одеяло еще скатывала валики-бортики из других одеял и то умудрялась через них перекатиться)А вчера нам папа купил манеж,теперь мы в клетке)))

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

мы тоже в манеж забрались)))

0
22.11.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Прикольный такой

Подожди мама, скоро будешь в коридоре ловить)))) 

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Спасибки) Да, я уже думала об этом...Не знаю, что и делать буду)))

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

блин у нас так же любит))))))) главно заползет туда и лежит играет)

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Ага, покрывало мусолит или рисунок на ковре разглядывает и трогает ручками)

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

и мы по полу колбаской катимся. Сначала просто из стороны всоторону крутились, а потом начали таким образом до ккакой-нибудь цели добираться

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Хи хи, мы делаем точно так же)))

0
22.11.2012
Наши новости Так милоооо)))

Похожие записи