Со вчерашнего дня начали отлучать Димку от груди. Кошмар.... Приехала моя мама на помощь.
Днем мазали меня разбавленным уксусом. Димка один раз "попробовал" и больше не хочет. Только подойдет ко мне, задерет кофту, посмотрит с таааким сожалением и горечью на свою "еду" и обртно кофту опускает. Пить стал как конь.
У меня грудь каменная, болит, плохо "доится")). Сцеживаю молоко в бутылочку, Затем перевязываю пеленкой. Массажи все время делаю. Малой у нас ни соски ни бутылочки вообще не признает. Ни в какую. Но ночью, моя мама забрала его к себе спать, а он ревел и звал меня. Попробовали дать ему моего сцеженного молока из бутылочки. Попил (!) и почти сразу уснул.