Я когда срываюсь начинаю плакать и мою посуду,затем всю кухню:-):-):-)
А как проходит ваш нервный срыв?
Я когда срываюсь начинаю плакать и мою посуду,затем всю кухню:-):-):-)
А как проходит ваш нервный срыв?
Razbivayu posudu) u mena est spec nabor dla etogo dela ;-)
Ne, ne obicnie) prosto dewevie kotorie pram v drebezgi lomayutsa :)))
Маша,5 балов за шутку!!!!:-)Нигяр,на Маньку не дуйся,она шутит:-)
Я как правило не срываюсь, я сразу драить все начинаю )))))) как сорвусь напишу что делала ))))
тихо плачу и ненавижу весь мир, а себя жалею!
Вот и я когда плачу,убираясь,ненавижу все и всех,а себя жалею!
Тоже хороший выход из ситуации:-)
Я редко срываюсь, меня довести дорогого стоит... но когда это происходит то под раздачу попадают все! А потом я ухожу в себя и обвиняю себя во всех смертных грехах
Плачу от души))) и в бой с новыми силами!