Светлана Москва Я зарегистрировалась)))) Привет! меня зовут Света, мне 25, доченьке моей 7 месяцев, ее зовут Марина. Буду очень рада со всеми пообщаться))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Вот и я решила зарегистрироваться) Не успела зарегистрироваться как уже // :)) Зарегистрировалась, и сразу к вам)))) Ура!Я здесь зарегистрировалась! Рада,что наконец-то смогла здесь зарегистрироваться) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027