Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Таллинн

Вот так скооорая

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

я всегда ездила в роддомовский приемный покой. там быстро помогают, если вдруг что...

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

и я туда поехала, на Рави ... перед мной было 5 человек ... пока их обсматрели прошло 3 часа....одная женщина ждала вобще 4 часа....ужас!

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

хм....фига себе.

0
19.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

чего было то, Юль? ты в обычную чтоли поехала, не в женский приёмный покой?

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

на Рави поехала ...

сказали что всё в норме, не каких отклонений, привели пример,, представь что тебя щипает твой 2-х летний ребёнок, тебе больно, там происходит тоже самое, но при этом там нежные ткани, из за этого может кровить, главное чтоб не сильно, и может длиться до 12 недель!

0
19.05.2012
Звиздец подкрался незаметно Мамы девочек

Похожие записи