Помогли спустя 3 часа, ппц думала жопу отсижу ... всё впорядке, не выписали не каких таблеток, всё у нас хорошо =)
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Таллинн
я всегда ездила в роддомовский приемный покой. там быстро помогают, если вдруг что...
0
19.05.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя
Таллинн
чего было то, Юль? ты в обычную чтоли поехала, не в женский приёмный покой?
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Таллинн
на Рави поехала ...
сказали что всё в норме, не каких отклонений, привели пример,, представь что тебя щипает твой 2-х летний ребёнок, тебе больно, там происходит тоже самое, но при этом там нежные ткани, из за этого может кровить, главное чтоб не сильно, и может длиться до 12 недель!
0
19.05.2012
Ответить