Сегодня нам 28 неделек) 
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
И вправду очень симпатичный животик,да я смотрю,что и веса вы не много набрали)
0
26.07.2008
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год)
Москва
врачи говорят много,уже 7 кг((.смотрю на себя и думаю в первую беременность набрала всего 8,во вторую 20,сколько же сейчас будет??
0
26.07.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
7 кг на 28 неделе-не много,если учитывать то,что норма - 12-14 кг
0
26.07.2008
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год)
Москва
спасибо,это уже третий и каждый раз разные животики))
0
26.07.2008
Ответить
Москва
Какое пузико хорошенькое, на мальчишечье похоже.........))) Может у вас мальчик?))
0
31.07.2008
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год)
Москва
да,в этот раз мальчика ждем)) спасибо))
0
31.07.2008
Ответить

