Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 30 неделя Москва

28

Мама девочки (17 лет) Краснодар

И вправду очень симпатичный животик,да я смотрю,что и веса вы не много набрали)

0
26.07.2008
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

врачи говорят много,уже 7 кг((.смотрю на себя и думаю в первую беременность набрала всего 8,во вторую 20,сколько же сейчас будет??

0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар

7 кг на 28 неделе-не много,если учитывать то,что норма - 12-14 кг

0
26.07.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Какой аккуратный животик!

0
25.07.2008
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

спасибо,это уже третий и каждый раз разные животики))

0
26.07.2008
Москва

Какое пузико хорошенькое, на мальчишечье похоже.........))) Может у вас мальчик?))

0
31.07.2008
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

да,в этот раз мальчика ждем)) спасибо))

0
31.07.2008
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

0
21.02.2013
болит животик подскажите,что думаете.

Похожие записи