не оплакивают смерть детей? бред же. мальчик из параллельного Сониному класса утонул.
Вот как-то мельком проскочило.мы конечно мы сейчас не видим маму.просто сам факт,что не оплакивают подвергла сомнению и меня это возмутило.решила тут полюбопытствовать.
вполне православная мать.я не спорила.мне стало интересно,но в поиск по этому вопросу не полезла.проще тут спросить.может это я слишком близко восприняла данную фразу и подразумевалось нечто другое.Про православные,да, плакать нелья.Но как можно представить мать неоплакивающую собственное дитя.Ведь всегда еще себя винишь в несчастьях. Мамы-бабушки сегодня за детьми приходили заплаканные.
Оплакивают конечно.Траур держат год.Многие этот год не бреются мужчины.На кладбище ходят отдельно женщины и мужчины.Моэжет,поэтому кто-то такое придумал,не увидив рядом с молчащими мужчинами плачущих женщин?:((
Видимо так.так страшно это.еще убивают родители активисты,готовые монтировать фильм о мальчике и вешать в классе фото с траурной лентой...
ужас какой.... страшно, когда смерть так рядом.. особенно детская...
вы в 49?
конечно, оплакивают. еще как. просто не принято голосить на всю улицу.