Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность

С вк взяла.

6
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Господи, столько мизогини в одном посте я давно не видела(((

0
16.01.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

так ведь и написано от лица мужчины :)

0
16.01.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Меня больше всего бесит в таких постах, что опять во всем виноваты мамы! Долб...в пап как бы не существует

0
16.01.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

Залин, не надо к этому серьезно относится, меня вообще, если честно привлекло только это "Раньше не было Интернета и форумов. Бабы тупили поодиночке, поэтому их бурной фантазии хватало только какие-то украшения для кроватки, одежды и так далее. Когда они начали собираться количеством больше трех - четырех особей - произошел ахтунг."

а мужики даа, у них свое видение воспитания...поэтому есть мамы :)))))))))

0
17.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

А мне понравилось ) Спасибо )

0
18.01.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

доля правды в этом есть :)

0
18.01.2016
Садово-огородный марафон "Лето 2016!" Роман Милованов

Похожие записи