Даже не знаю что делать. Как только приезжаем к родителям, с ребенком как всегда, все не слава Богу.. Вот и сейчас, за 3 дня пребывания маська умудрилась налететь на дверной косяк, пока шла ножки заплелись, под глазом укусила мошка во время прогулки и опять начинается расстройство живота. Не понос еще, но все к этому идет. Кормим как обычно, чем дома, ручки моем, следим, чтобы с пола ничего в рот не тянула.. Ну вот что это такое!!! Хоть вообще из дома не выезжай :(