Войти
Алёсик
Самара

Переживания

Алесик, держись!

1.У меня тоже было ощущение, буд-то шарик внутри надувают - матка же растет-увеличивается (причем периодами), начинает давить на внутренние органы.... думаю ощущения у всех разные....наверное бывают и болезненные...мне было просто неудобно!

2.Может матка в тонусе? Кроме но-шпы, гинекологи прописывают свечи с папаверином в попу, говорят чтоб обязательно в холодильнике лежали...так она у всех бывает в тонусе, матка-это мышечный орган!

3. скорая? (на всякий случай)

Все будет хорошо! я верю...

 

 

 

0
01.06.2008
Алёсик
Самара

Спасибочки, Олик, за поддержку!!!!

0
01.06.2008
Прышики!!!! Матка в тонусе, зараза!!!!

Похожие записи