







аааааа, вот оно че)))))) вот я тупняк)))))
да ладно, чего там задираться?он же будет еще в пледике как кукленыш))) или вы сразу на длительную прогулку собрались?)))
думаю уже купить комбезик на выписку, боюсь задираться будет))) хорошие сайты оптовой торговли с доставкой на дом)
http://www.bagiraland.ru/какая прелесть!!!!так не привычно-все голубое!у нас розовенькое ))))))))))