Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Сессия

6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
По информатике у нас такая же лабуда, но я пользуюсь на MS-офисом, а пакетом для Linux, и там точно без ошибок считает все)) А еще мы считали на зачете в этом  семестре какие-то дикие задачи с двойными интегралами и функциями нескольких переменных...  С инязами такая же лажа. По французскому еще ничего, там просто профессиональные тесты и зачет-аудирование, тут все легко. А вот английский в форме конференции по гляциокарсту с каким-то испанским, но англоговорящим профессором по этой области %) крыша съехала совершенно... Хотя это и интересно. Ну а вместо макроэкономики у нас метеорология..... Вопросы к экзамену были совершенно не связаны с тем ,что мы делали-читали-проходили.... Готовились в спешке неделю, разбили вопросы тоже... А в итоге экзамен оказался совершенно по другим вопросам... Сдало 3 человека, ни одного из них на отлично((( Бывают же блин такие преподаватели((( Сочувствую тебе очень, так как понимаю, какой это бред(
0
06.02.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
о ) ты мой брат по счастью ))) по информатике беда в том, что у нас для допуска к зачету надо пройти тестирование, в которое надо вставить расчеты именно из экселя  точностю кое-где аж до 8 знаков после запятой. так что ничего не поможет )))
0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
 Эксел и OpenOffice - Base - совершенно идентичные, там даже все кнопки одинаковые, и сетка, и все такое) Так что шанс есть прорваться) Ну или округлить просто) Делай как в экселе, ты ж не виновата, что он дурак!
0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
читаю и прям подташнивает...ненавижу учебу..... 
0
06.02.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
а мне на самом деле наравиться )))
0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
каждому своё :) 
0
06.02.2012
о как ))) говорилкин Прорвало... Почти 2 года.

Похожие записи