уже второй день весь сосок на правой груди покраснел, давать грудь совершенно невозможно, боль как будто бритвой по нему. уже пробовала с наладкой кормить. все равно больно. мазала бипантном, потом зеленкой уже и капусту прикладывала, все равно боль адская. еще она и наливается так от молока. раньше хоть подтекала а щас как назло сухая. уплотнений никаких нет. решила пока не давать эту грудь буду из одной кормить пока не заживет. вот только сцедится нормально тоже не удалось (но немного по легче стало) а еще сегодня на кончики соска что то появилось белое и твердое. я бы это каростой назвала если бы небелый цвет. как думаете что это? и помогут ли мои меры по самолечению?
зеленкой тока больше не маж- она же сушит, растрескается все нафик. Иди ка лучше к врачу. с грудью шутки плохи
0
19.05.2011
Ответить
в больницу идти не вариант, я праписана на другом конце города туда ехать только 2 часа, и не с кем ребенка оставить(
0
19.05.2011
Ответить
а надом нельзя вызвать? хотя бы участкового, или на кройняк в скорою позвонить и симптомы описать
0
19.05.2011
Ответить
надом точно нельзя меня как то предупреждали об этом что где прописаны туда и придут. а на счет скорой сто то дажн незнаю. подожду еще сегодня если не пройдет позвоню))) тапком ведь не ударят.... надеюсь
0
19.05.2011
Ответить
это может быть вазоспазм или молочница почитайте тутhttp://gvinfo.ru/problems
0
19.05.2011
Ответить