Войти
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

опять болит сосок

Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
зеленкой тока больше не маж- она же сушит, растрескается все нафик. Иди ка лучше к врачу. с грудью шутки плохи
0
19.05.2011
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
в больницу идти не вариант, я праписана на другом конце города туда ехать только 2 часа, и не с кем ребенка оставить(
0
19.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
а надом нельзя вызвать? хотя бы участкового, или на кройняк в скорою позвонить и симптомы описать
0
19.05.2011
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
надом точно нельзя меня как то предупреждали об этом что где прописаны туда и придут. а на счет скорой сто то дажн незнаю. подожду еще сегодня если не пройдет позвоню))) тапком ведь не ударят.... надеюсь
0
19.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
береги себя!!!!
0
19.05.2011
Kate
Алексей Владимирович, 41 год 5 месяцевЕгорчик, 15 лет 3 месяца Запорожье
это может быть вазоспазм или молочница почитайте тутhttp://gvinfo.ru/problems
0
19.05.2011
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибо за ссылку)
0
19.05.2011
поменялись, теперь мама- сова, а ребенок - жаворонок Закупорка протоков

Похожие записи