нейрохирург
в общем были сегодня на узи мозга, невролог говорит что у нас слева какая то маленькая кисточка странная, и вроде бы и не кисточка. отправила нас в платную клинику чтобы на их оборудовании посмотрели. посоветовала хорошего нейрохерурга.
я вообще в непонятках, с одной стороны я конечно же сразу же записалась на прием на следующей недели пойдем. с другой стороны мне как показалось странным что мало того что после приема она еще раз позвонила и пригласила повторно и настоятельно рекомандовала именно эту клинику. чтобы до отпуска того доктора успела попасть, направление не дали, выписки никакой не дали. и мой первой мыслью было "они на отпуск деньги что ли собирают".
клиника Интермед, может кто слышал что?
Грифис
а я почему то даже не переживаю. знаю что все хорошо будет) и не как иначе))
11.06.2011
Ответить
Марина
А может вам обратиться совсем в другую больницу? Поспрашивайте у знакомых хорошую поликлинику
10.06.2011
Ответить
Грифис
вроде как эта клиника как раз специализируется по проблемам с мозгом. да если честно кроме бб мне и спросить больше не у кого( все родственники и друзья в другом городе.
10.06.2011
Ответить