жду девочку, 8 неделя
Ижевск
состояние
Устала очень от этой практики, сегодня пошла на зачет, а зачетку забыла. Придется идти завтра. Мозги соовсем не соображают. Очень обидно что большинство уже сегодня сдали, празднуют свои долгожданные каникулы, а я тут все еще трясусь. Так еще слабость ужасная, вчера пластом лежала, муж померял давление 90/60... даже кофе не выпьешь (нельзя), тошнит еще постоянно, дома духота неимоверная... Родители и свекровь звонили чтобы я приехала к ним собирать ягоды...не знаю будут ли у меня силы. Мама еще не знает что я беременна(((
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
скажи обязательно!!! иначе тольк хуже сделаешь ни себе, а ребёночку! ты должна в первую очередь думать о нём! по учёбе академ можно взять, от тошноты помогает рондо конфетки или лимонный чай, по чаще на свежий воздух выходи. как сказала врач, абстрогируйся от всех проблем, главное - ребёнок и тебя должны поддерживать близкие люди, а как они это будут делать, если не знают!стресс - худший враг!
0
28.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ижевск
скажу как приеду, не знаю почему так волнуюсь, как будто маленькая девочка))) А академ брать не охота...нашла уже няню, надеюсь все получится.
0
29.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
у тебя всё будет хорошо, главное помни, что ты теперб отвечваешь, не только за себя, но и за маленького
0
29.07.2011
Ответить