один дома

котлеты готовые в морозилку порционно, отбивнушки тоже так можно. да и вообще любое мясо запеченое и быстро замороженное норм хранитьсяпельмешки/вареники тоже тема и дети едят)макароны сварит с пюре хоть?научи его куриные ноги запекать в мульте или духовке — просто)а дети с кем? может Саша хоть на пюре способна?
22.11.2014
Была такая версия оставить их с Сашей, от школы бы отлынивать не пришлось и корифеем в бытовом/кулинарном плане стала б за моё отсутствие. Пюре...частично: начистит (как бананы), покладет в мультиварку...а вот воды может и не налить!)) поручаю ей, конечно, но проверять нужно каждый шаг) муж кашу/макароны сварит, наверное. Котлет - валом)) не пропадет. Курицу - не жрет вообще!))
23.11.2014
Я ничего не оставляю. он у меня сам справляется со своим голодом — может себе яичницу пожарить, или сосиски сварить, или пельмени, или МакДак. Но, у вас детки еще, вам такое не покатит, наверное. )
22.11.2014
Детки - едут с мамой))
22.11.2014
Тю, так тогда  кило сосисок и 2 лотка яиц ему в презент. И морозилку пельменями набить. )))
22.11.2014
Вариант))))
22.11.2014
У нас был вариант готовой запеканки кусками замороженной. И фарш можно заготовить. Обжарить для макарон с томатом быстро можно. Делала рулет с мясом в тесте. Готовый в лотки и в морозилку, а потом размораживали и все ок было. 
22.11.2014
Фарш в виде котлет заготовила) много, не помрет))) ...запеканка - это интересно! Но поздно( спасибо!.. Следующий раз возьму на заметку. Рулет с мясом сама обожаю, всегда и делаю за один раз пару порций, чтоб потом достать - и вуаля! Сейчас что-то стормозила...
22.11.2014
«Беда от нежного сердца» В.Соллогуба Девочки, выручайте советами! Такой вот зверь: