Очень хочется грибочков, можно ли при ГВ ?? вроде как не рекомендуют, но почему ?? из-за того что тяжелая пища или потому что ими можно отравиться ?? а если взять шампиньоны или вешанки , которыми уж точно не отравишься ?? ужас как хочу грибочки, не могу я без них
Попробуйте чуть-чуть и потом проследите за реакцией малышки.Если не будет высыпаний и стул будет в норме,тогда можно.Я до 40 дней придерживалась диеты,а потом начала пробовать все по немногу и следила за реакцией.В итоге уже в 4 мес.,я даже цитрусовые кушала спокойно.
тут я не за высыпание больше боюсь, а за животик, т.к. грибы то считается тяжелой пищей, и на сколько знаю, детям до 5 лет не рекомендуется их давать
я тоже ела все подряд - ничего не случилось =))
аааа, надо попробовать.. а то я совсем себя ограничила, а грибы это моя слабость ))
Шампиньоны лопаю давно. Правда, я все почти лопаю ))))
и как малышка реагирует ?? животик не беспокот ??
Нормально все. Животик нас беспокоит порой, но бессистемно, связи с продуктами не выявила. Ну и так чтоб прям караул - такого нет, ттт. Кстати, грибной суп, говорят, помогает увеличить кол-во молочка. сама особо не заметила, но вот после 2,5 часов прогулки в такую мерзкую погоду горячий грибной суп - это нечто просто!
И я ем (шампиньоны)-все нормуль (суп,пицца)
класс ))) надеюсь и у нас все будет гуд )
Я ела грибной суп и пиццу с грибами. Никакой реакции не было.
Я и жареные грибы кушала. Все в порядке)))
вы меня прям все больше и больше радуете, уже не терпится попробовать ))