Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Грибы при ГВ!!

Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Чимкент

Попробуйте чуть-чуть и потом проследите за реакцией малышки.Если не будет высыпаний и стул будет в норме,тогда можно.Я до 40 дней придерживалась диеты,а потом начала пробовать все по немногу и следила за реакцией.В итоге уже в 4 мес.,я даже цитрусовые кушала спокойно.

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

тут я не за высыпание больше боюсь, а за животик, т.к. грибы то считается тяжелой пищей, и на сколько знаю, детям до 5 лет не рекомендуется их давать

0
28.11.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Чимкент

Поэтому и говорю что нужно за реакцией смотреть.У меня грибы тоже слабость,кушаю их и все ТТТ норм.

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ну и отлично ))) думаю может с грибного супа начать )

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино

я тоже ела все подряд - ничего не случилось =))

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

аааа, надо попробовать.. а то я совсем себя ограничила, а грибы это моя слабость ))

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино

я подосиновики да белые уплетала и ничего =))) вперед !!!

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ого.. а я все никак на шампиньоны не решусь )))

0
28.11.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Шампиньоны лопаю давно. Правда, я все почти лопаю )))) 

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

и как малышка реагирует ?? животик не беспокот ??

0
28.11.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Нормально все. Животик нас беспокоит порой, но бессистемно, связи с продуктами не выявила. Ну и так чтоб прям караул - такого нет, ттт. Кстати, грибной суп, говорят, помогает увеличить кол-во молочка. сама особо не заметила, но вот после 2,5 часов прогулки в такую мерзкую погоду горячий грибной суп - это нечто просто!

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

млин.. уже слюнки текут ))

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

И я ем (шампиньоны)-все нормуль (суп,пицца)

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

класс ))) надеюсь и у нас все будет гуд )

0
28.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Я ела грибной суп и пиццу с грибами. Никакой реакции не было.

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

круто круто ))

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Таганрог

Я и жареные грибы кушала. Все в порядке)))

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ну жаренные это уж слишком )))

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Таганрог

я кушаю грибы, все в порядке))

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

вы меня прям все больше и больше радуете, уже не терпится попробовать ))

0
28.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

ну и я кушаю)))по всякому)))

0
30.11.2011
Много молока! Горло

Похожие записи