podskajite pojalusta

Это не опасно, но к врачу все таки стоит обратиться. Так вышло что у меня нашли молочницу и я ее пролечила буквально за две недели как заБ, а сейчас по анализам сново молочница - моя Г сказала что из-за гормонов обостряются определенные бактерии, в итоге молочница и бывает такое у всех беременных и это не страшно, но пролечить надо. сново повторюсь, не рискуйте покупать самые безопасные лекарства, обратитесь к врачу. Удачи и здоровья вам. )))
23.02.2011
sposibo vam za poddejku**)
24.02.2011
У меня гинеколог при осмотре выявил молочницу, хотя никаких симптомов у меня не было и нет, так вот, она назначила мне свечи гексикон, они совершенно безопасны при беременности и кормлении, так что я сейчас лечусь ими! Молочница-это не опасно, как мне гинеколог сказала, это от слабого иммунитета,главное пролечиться! Не переживай!
23.02.2011
sposibo vam bol'shoe**) ya segodnya poshla k vrachu, i ona naznachila mne romashkoviy chay, dva paketika chaya nado zalit' kipyatkom, i tri raza v den' s pomoshyu nado chistit' do glubeni. i konechno kak vi skazali svechi. nu shtoje, budem lechitsa radi malisha:)
24.02.2011