млять, я вообще человек оптимистичный, и на всякие мелочи жизни не обращаю внимания... но сил уже никаких нет.
Вот уже вторую неделю эта фигня, и не важно что я ем все равно через пару часов бегу к белому другу. Поначалу было смешно, потом я искала позитив в том что нифига не набираю, потом думала что вот других вообщето мутит и тошнит, а моя проблема в принципе не такая уж и страшная. Главное пить побольше жидкости... Это помогало первую неделю.
Кто меня знает, те в курсе что я не собиралась к врачу раньше 12 недели, но при тако мраскладе мне уже просто страшно за ляльку так что на 10 неделе пошла к врачу. Так она сказала что сие частенько бывает, и что надо отказаться от фруктов и молочки. И посидеть на рисе и сухарях.
Я честно сидела на рисе и крекерах два дня. И реально два дня все было нормально...
Но я же беременная!!! Я хочу яблочки, арбузы и кефир!!! Я сдерживаюсь изо всех сил. Не ем даже соленых помидоров и огурцов, ничего кроме риса...
Сегодня мне тааааак хотелось супчика, сварила куриный с лапшичкой. Думала ну два дня вроде бы нормально, и что может быть плохого от куриного супа с лапшой.
И вот вам результат... опять!!! Это жесть, у меня уже попа болит, и сил нет, круги под глазами. Пью чай с сахаром, что бы хоть силы были. Теперь опять рис кушать. Как меня это задолбало!!!!!!!!!